Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única - May 6, 2019

chevron_leftLote 8 chevron_right

PEDRO CALAPEZ - NASC. 1953

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,000Vendido

  • AutorPEDRO CALAPEZ - NASC. 1953
  • Título / DesignaçãoSem título
  • Materialtécnica mista sobre papel
  • Marcas / Assinaturasassinada e datada de 1985
  • DimensõesDim. - 79 x 118 cm
  • NotasProveniência: Colecção Vasco Graça Moura