1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

Mesa de encostar D. José (1750-1777) pau-santo e folheado de pau-santo marchetaria de pau-cetim, puxadores e entrada de chave em bronze relevado e dourado portuguesa pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 72 x 101 x 50,5 cm