1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

Papeleira com alçado livreiro D. Maria I (1777-1816) vinhático portas do corpo superior com vidrinhos, cimalha com grega, interior com gavetas e escaninhos e tampo revestido a pele, aplicações em latão relevado e dourado portuguesa restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 242 x 88 x 66 cm