1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de oito cadeiras estilo D. José pau-santo com entalhamentos costas recortadas e vazadas portuguesas séc. XIX/XX restauros, pequenos defeitos, estofo dos assentos não original Dim. - 100 x 55 x 53 cm