1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

Papeleira D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo pés e pilastras com entalhamentos, ferragens em bronze relevado e dourado, interior com gavetas e porta portuguesa falta da parte frontal de um dos estiradores, defeito na frente de uma gaveta, outras pequenas faltas e defeitos Dim. - 111 x 124 x 63 cm