1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa

gavel€ 3,500Vendido

chevron_leftLote anterior 30 chevron_rightLote seguinte

Cómoda D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos pés de «garra-e-bola», ferragens em bronze relevado e dourado portuguesa pequenos restauros, pequenos defeitos Dim. - 84,5 x 107 x 59 cm