1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

1/3

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 1,300Vendido

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

Cenas de batalha par de placas de marfim decoração esculpida em baixo relevo "Cena clássica com cavaleiro romano" e "Batalha medieval com cavaleiros", molduras em bronze relevado europeias séc. XIX pequenos defeitos Dim. - (placa) 9 x 15 cm ; (total) 12,5 x 18,4 cm