1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

1/3

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

gavel€ 7,500Vendido

chevron_leftLote anterior 82 chevron_rightLote seguinte

VICENTE LÓPEZ PORTAÑA - 1772-1850 Retrato de Maria dos Prazeres Coutinho Girão de Sousa e Melo (1803-1863), 1ª Viscondessa do Banho óleo sobre tela restauros e pequena falta na pintura assinado e datado de 1834 Dim. - 96 x 70 cm