1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa

gavel€ 6,500Vendido

chevron_leftLote anterior 88 chevron_rightLote seguinte

FREDERICO AIRES - 1887-1963 "Praia da Adraga" óleo sobre tela assinado e datado de 1921 Dim. - 45 x 54 cm