1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

Bufete de encostar pau-santo tampo em sicupira negra, faixas e frisos «tremidos», pernas e travejamentos torneados, ferragens em metal amarelo português séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dim. - 84 x 95 x 60 cm