2ª Sessão | June 4, 2019  | 312 Lotes

1/3

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa

gavel€ 4,400Vendido

chevron_leftLote anterior 414 chevron_rightLote seguinte

Aquário grande porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Figuras orientais" e "Carpas" no interior reinado Guangxu (1875-1908) pequeno desgaste nos esmaltes e dourado Dim. - 49 x 56 cm