2ª Sessão | June 4, 2019  | 312 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 423 chevron_rightLote seguinte

Mesa de centro Napoleão III estrutura de carvalho com tampo em marchetaria de madeira ebanizado e marfim "Vaso com frutos e flores" pernas em madeira ebanizada com embutidos de metal dourado, aplicações em bronze dourado francesa séc. XIX (3º quartel) pequenos restauros, pequenos defeitos Dim. - 74 x 121 x 68 cm