2ª Sessão | June 4, 2019  | 312 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 4,400Vendido

chevron_leftLote anterior 446 chevron_rightLote seguinte

Par de jarrões vidro coalhado branco e azul decoração a dourado europeus séc. XIX Dim. - 80 cm