1ª Sessão | September 23, 2019  | 317 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

Chave grande ferro forjado europeia séc. XVII desgaste no ferro Dim. - 44 cm