1ª Sessão | September 23, 2019  | 317 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 750Vendido

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

Prato metal relevado e dourado "Efígie masculina" aba relevada "Frutos" alemão séc. XIX pequenos restauros, defeitos, algum desgaste no dourado Dim. - 68 cm