1ª Sessão | September 23, 2019  | 317 Lotes

1/3

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 1,100Vendido

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

Caça pendurada par de esculturas de suspensão em bronze prateado suportes em carvalho europeias séc. XIX/XX pequenos defeitos Dim. - 54 x 34 cm