1ª Sessão | September 23, 2019  | 317 Lotes

1/4

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

Membros da família Orléans e interior do Castelo de Clermont quatro fotografias sobre papel francesas séc. XX (inícios) defeitos cartolinas com inscrições manuscritas no verso COMTE DE PARIS, PRINCESSE MARGUERITE D'ORLÉANS e DUC DE GUISE ENFANT Dim. - (a maior) 23 x 28,5 cm Notas: integrou o leilão da Christie's Paris "Succession de feus Monseigneur le Comte de Paris et Madame la Comtesse de Paris" a 14 de Outubro de 2008 com o lote 284.