Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

gavel€ 1,800Vendido

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

JOÃO VAZ DE CARVALHO - NASC. 1958 Sem título acrílico sobre tela assinado, assinado e datado de 2004 no verso Dim. - 89 x 146,5 cm