Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 2,400Vendido

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

SOFIA AREAL - NASC. 1960 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2017 Dim. - 100 x 100 cm