Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

gavel€ 2,900Vendido

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

NIKIAS SKAPINAKIS - NASC. 1931 "Mulheres de trabalho XVII - Peixeira" óleo sobre tela assinado e datado de 1978 Dim. - 23 x 17,3 cm