Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

gavel€ 3,000Vendido

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

NIKIAS SKAPINAKIS - NASC. 1931 "Mulher e rapaz (III)" óleo sobre tela assinado e datado de 1974 Dim. - 21,2 x 19 cm