Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

ÂNGELO DE SOUSA - 1938-2011 Sem título lápis de cera sobre papel assinado e datado de 27/09/1962 Dim. - 44 x 31 cm