Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 "Jardim" óleo sobre tela assinado e datado de 1961 Dim. - 65 x 16,2 cm Notas: integrou a exposição "Sá Nogueira - Retrospectiva", Museu do Chiado, Lisboa, 13 de Março a 31 de Maio de 1998, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo, p. 77, nº 46.