Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título aguarela sobre papel assinada, dedicada e datada de 1986 Dim. - 36 x 44 cm