Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,200Vendido

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1991 Dim. - 51 x 43 cm