Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

VHILS (ALEXANDRE FARTO) - NASC. 1987 "Scratching the surface" (2014) litografia sobre papel assinada, numerada 30/200 Dim. - 90 x 60 cm