Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/5

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 550Vendido

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

JOANA VASCONCELOS - NASC. 1971 "Impróprio para consumos" caneta de aparo sobre tampão OB assinada e datada de 2009 Dim. - 17 cm