Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,400Vendido

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

JULIÃO SARMENTO - NASC. 1948 "Tempo (Branco)" serigrafia sobre papel assinada e datada de 2011/2012, marcada Publisher Proof 4/4 Dim. - 114 x 77 cm