Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ PEDRO CROFT - NASC. 1957 Sem título gravura e água-tinta sobre papel assinada e datada de 2008, marcada B. A. T. Dim. - 56 x 76 cm