Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 650Vendido

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ PEDRO CROFT - NASC. 1957 Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 1991, numerada 9/32 Dim. - 77 x 64 cm