1ª Sessão | December 2, 2019  | 324 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

Par de mangas de farmácia faiança decoração a azul "Paisagem com caminhante" e "Paisagem com castelo" com inscrições G. R. FERUL, PER e G. ASTRA-TRAGAC Europeias séc. XVII/XVIII faltas no vidrado Dim. - 33,5 cm