1ª Sessão | December 2, 2019  | 324 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

Pote faiança decoração a azul Espanhol séc. XVII faltas no bordo, faltas no vidrado Dim. - 20,5 cm Notas: Colecção Ana de Castro.