1ª Sessão | December 2, 2019  | 324 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

Urna, animais fantásticos e elementos vegetalistas D. Maria I (1777-1816) painel de quarenta e cinco azulejos decoração policromada, cercadura com "Grega" Português cinco azulejos partidos, restauros, faltas e defeitos Dim. - 69 x 150 cm