1ª Sessão | December 2, 2019  | 324 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

Florões painel de quarenta e oito azulejos decoração a azul e branco Português séc. XVII parte de um canto substituído, dois partidos e colados, restauros, faltas e defeitos Dim. - 85 x 113 cm