1ª Sessão | December 2, 2019  | 324 Lotes

euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

Bufete pau-santo tampo em castanho, friso em pau-santo, pernas e travejamento torneados, ferragens em bronze vazado Português séc. XVII (2ª metade) restauros, faltas, pequenos defeitos Dim. - 82,5 x 115 x 68 cm