1ª Sessão | December 2, 2019  | 324 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 900Vendido

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

Par de cadeiras de espaldar alto estilo D. João V pau-santo com entalhamentos pés de «garra-e-bola», assentos e costas em couro lavrado com pregaria Portuguesas séc. XIX/XX pequenas faltas Dim. - 141 x 55 x 52 cm