1ª Sessão | December 2, 2019  | 324 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

Retrato da Rainha Dona Amélia (1865-1951) fotografia sobre cartão moldura em madeira entalhada e dourada com passepartout em seda bordada a fio de seda Portuguesa séc. XX (1ª década) imagem esbatida, pequenas faltas e defeitos na moldura Dim. - (fotografia) 14 x 10 cm