1ª Sessão | December 2, 2019  | 324 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Mesa grande rústica castanho com entalhamentos puxadores em ferro Portuguesa séc. XVII vestígios de insectos xilófagos, restauros, faltas e defeitos Dim. - 82 x 183 x 69 cm