1ª Sessão | December 2, 2019  | 324 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,100Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de quatro cadeiras de braços D. Maria I (1777-1816) pau-santo com entalhamentos costas e assentos estofados a tecido Portuguesas restauros, pequenos defeitos, tecido moderno Dim. - 94 x 62 x 56 cm