1ª Sessão | December 2, 2019  | 324 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

Par de cómodas de meia-lua D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo pau-cetim e espinheiro "Ânforas e grinaldas", tampos de mármore, ferragens em metal amarelo relevado Portuguesas restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 81,5 x 98,5 x 45,5 cm