1ª Sessão | December 2, 2019  | 324 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Mesa de pé-de-galo vinhático e nogueira tampo basculante recortado Inglesa séc. XVIII vestígios de insectos xilófagos, restauros Dim. - 80 x 80 cm