1ª Sessão | December 2, 2019  | 324 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

Mesa de encostar carvalho frente da gaveta entalhada com iniciais CR, laterais entalhados, parte superior das pernas caneladas, puxadores em metal amarelo Inglesa séc. XVIII (1º quartel) restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dim. - 75 x 97 x 52,5 cm