1ª Sessão | December 2, 2019  | 324 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 3 chevron_rightLote seguinte

Retrato do Príncipe Real D. Luís Filipe (1887-1908) fotografia sobre cartão moldura em madeira entalhada, dourada e marmoreada com passepartout de seda bordada a fio de seda Portuguesa séc. XX (1ª década) pequenas faltas e defeitos na moldura autografada pelo Príncipe Real e datada de 1905 Dim. - (fotografia) 14 x 10 cm; (total) 38 x 28,5 cm