1ª Sessão | December 2, 2019  | 324 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 30 chevron_rightLote seguinte

Cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo pés e saial entalhados, ferragens em bronze recortado e gravado Portuguesa pequenos restauros Dim. - 105 x 134 x 68 cm