1ª Sessão | December 2, 2019  | 324 Lotes

1/3

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

Retratos de Marie-Thérèse Charlotte de France (1778-1851) e de Louis-Antoine d’Artois (1775-1844), Duques de Angoulême par de miniaturas sobre marfim, emolduradas conjuntamente retrato feminino segundo original de Antoine-Jean Gros (1771-1835) escola Francesa séc. XIX (1ª metade) assinadas com iniciais A. J. Dim. - (total) 26,5 x 32 cm