1ª Sessão | December 2, 2019  | 324 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

Par de estribos de caixa pau-santo aplicações em bronze recortado, vazado e parcialmente dourado Portugueses séc. XIX sinais de uso Dim. - 14,5 x 23,5 x 14,5 cm