1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

1/3

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

Cofre estilo rocaille cerejeira decoração entalhada "Escudo com monograma SBL encimado por coronel de visconde" Português séc. XIX (2ª metade) falta de três pérolas do coronel, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 28 x 42 x 32 cm