1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Armário copeiro de corpo maneirista angelim vermelho e vinhático ferragens em bronze vazado Português séc. XVII pequenos restauros, pequenos defeitos Dim. - 108,5 x 82 x 52 cm