1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

Arcaz D. João V (1706-1750) pau-santo gavetas almofadadas, pés entalhados, ferragens em bronze recortado e vazado Português pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 102 x 119 x 60 cm