1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 43 chevron_rightLote seguinte

Par de mesas de jogo mogno e folheado de raiz de mogno coluna central com frisos e pés gomados com rodízios Inglesas séc. XIX (2º quartel) pequenos restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 72,5 x 91,5 x 45,5 cm